Как подтяжка лица помогает восстановить естественный вид лица

Подтяжка лица предназначена для восстановления молодых черт вашего лица. Она может исправить обвисание кожи в обеих областях, что может способствовать образованию щек.

Эта хирургическая процедура идеально подходит для людей, у которых кожа лица и шеи начала обвисать, но все еще сохраняет некоторую эластичность.

Новый старт

Процедура подтяжки лица — это безопасный и эффективный способ обратить вспять старение, устраняя дряблость кожи, которая вызывает обвисание, дряблость или морщинистость лица. Хирург перемещает мышцы лица и подтягивает кожу вокруг линии подбородка, возвращая вам молодой вид, а также повышая уверенность.

Стандартная подтяжка лица — это хирургическая процедура, которая может занять от двух до шести часов, в зависимости от того, какая часть лица нуждается в лечении. Линии разреза хорошо скрыты, и конечный результат — подтяжка лица, выглядящая совершенно естественно.

Хирург может также выполнить пересадку жировой ткани лица, чтобы восстановить объем, потерянный из-за старения.

Шрамы от подтяжки лица хорошо скрыты в пределах линии роста волос и вокруг ушей, что делает их почти незаметными. Однако для заживления разрезов потребуется время, прежде чем вы заметите разницу во внешнем виде; как правило, через две-три недели после подтяжки лица вы должны снова начать чувствовать себя нормально.

Новый ты

Подтяжка лица предназначена для того, чтобы вернуть вам молодость, не выглядя чрезмерно пластичной. Она может бороться с признаками старения на лице и шее, такими как скулы, дряблость кожи и морщины, не создавая неестественно пластичного вида.

Операция по подтяжке лица является безопасным и надежным хирургическим решением для решения этих проблем. Идеальный кандидат на подтяжку лица обычно находится в возрасте от 40 до 70 лет в хорошей физической форме.

После индивидуальной подтяжки лица у вас могут появиться отеки и синяки вокруг пораженных участков. Это нормально и должно исчезнуть в течение нескольких недель.

Ваш хирург может предложить взять лед, принять противовоспалительные средства и сделать легкий массаж, чтобы уменьшить дискомфорт. Кроме того, избегайте прямого воздействия солнца, чтобы избежать изменения цвета кожи.

Через неделю отеки и синяки обычно начинают спадать. К тому времени большинство пациентов чувствуют себя достаточно хорошо, чтобы вернуться к работе; однако все же разумно избегать тяжелых или напряженных занятий, поскольку это может замедлить заживление.

Новое начало

Процедуры подтяжки лица помогают восстановить естественные черты лица и являются идеальным выбором для тех, кто хочет выглядеть наилучшим образом. Это не только уменьшает проблемы старения лица, но и придает вам обновленный, более молодой вид, что повысит вашу самооценку.

Эта хирургическая процедура может быть выполнена амбулаторно и не требует пребывания в больнице. Крошечные надрезы делаются вокруг линии роста волос, а также вдоль естественного контура ушей и шеи, чтобы создать небольшие разрезы для комфорта.

После заживления линии разреза становятся практически незаметными для сторонних наблюдателей. Обычно они легко вписываются в линию роста волос и контур лица, обеспечивая естественный результат, который выглядит гладким и незаметным.

Хотя подтяжка лица вызывает некоторый отек, восстановительный период проходит относительно быстро и безболезненно. Ваши разрезы будут покрыты мазью с антибиотиком, и рекомендуется менять повязку два раза в день для оптимальной гигиены.

Новый взгляд

Операция по подтяжке лица помогает вернуть лицу более молодой вид, борясь с общими признаками старения. Подтягивая ткани лица и удаляя или перемещая излишки кожи, операция по подтяжке лица может эффективно противодействовать гравитации, воздействию солнечных лучей, наследственности, курению и многому другому, создавая ровный тон кожи.

Традиционная операция по подтяжке лица включает в себя надрезы вдоль линии роста волос и за ушами, чтобы достичь более глубоких слоев лицевых мышц и кожи. Хирург может перераспределить жир вокруг области шеи, подтянуть и перераспределить глубокие слои ткани, а затем покрасить кожу над вновь очерченными контурами.

Когда хирург делает разрезы, он тщательно скрывает их в пределах линии роста волос и вдоль уха. Это позволяет ему добиваться превосходных результатов и минимизировать видимую рубцовую ткань. Процедура подтяжки лица помогает восстановить естественный вид лица, сводя к минимуму появление шрамов.