Советы по покупке подарков для людей, у которых есть все

Дарение подарков — будь то в их особый день или просто в обычный день — прекрасная традиция показать кому-то, о ком вы заботитесь, что он особенный и желанный. От самого подарка до рекламной упаковки в оберточной бумаге мы хотим убедиться, что получатель будет рад получить именно то, что он хочет. Однако выбор правильного подарка может быть сложным и отнимать много времени. Это особенно верно для людей, у которых, кажется, есть все.

Чтобы найти что-то особенное, первое, что нужно сделать, это подумать о симпатиях, увлечениях и, возможно, даже о новых интересах этого человека. Учитывайте такие вещи, как их музыкальные предпочтения, хобби, любимые люди, места, куда они обычно ходят, когда хотят отдохнуть, общественные мероприятия и т. Д. Это может звучать как преследование, но быть внимательным к тому, что нравится вашему получателю, — отличная отправная точка.

Хватит традиционных подарков, купленных в магазине, подарите им воспоминания

Нет ничего плохого, если ваш выбор подарка — это то, что вы купили в магазине. Но тех, кого трудно купить для людей, вы можете удивить, просто помогая создать прекрасные воспоминания с помощью уникальных идей подарков. Люди любят вспоминать приятные воспоминания из прошлого.pexels-фото-786801

Если получатель — ваш старый друг или член семьи, подумайте о том, чтобы подарить им физическую копию некоторых его / ее воспоминаний о вас или других событиях. Например, вы можете создать индивидуальный фотоальбом с общими событиями, такими как вечеринки, спортивные мероприятия и т. Д.

Затем вы можете украсить альбом и персонализировать его специально для них. Или, если вы предпочитаете, вы можете сделать банку для сбора. Возьмите банку и наполните ее разными воспоминаниями и историями. Когда они чувствуют себя подавленными или скучают по вам, они могут выбрать предмет и прочитать его.

Вы также можете подарить им незабываемые впечатления. Воспоминания, хотя их невозможно сохранить физически, — это отличный подарок на всю жизнь, который каждый когда-либо получит. Поэтому вместо того, чтобы дарить своим близким или друзьям материальные вещи, подумайте о том, чтобы подарить им незабываемые впечатления. Наблюдайте и ищите: какие вещи нравятся вашему другу? Однако убедитесь, что не спрашиваете ее, иначе это будет выглядеть слишком очевидно. Вместо этого будьте внимательны. Поговорите с ней, не звуча так, будто вы выкапываете информацию. Поговорите о ее любимом фильме и о том, что ей в нем нравится, о месте, которое она любит посещать, о необычном занятии, которое она хотела бы попробовать и т. Д. Таким образом, независимо от того, насколько вы заняты или далеко друг от друга, у вас все равно останутся воспоминания, которые связывают вас обоих.

Подарите им время

В современном мире у нас, похоже, мало времени. Наши графики могут быть напряженными и напряженными, все знают, как драгоценно время. Подарить кому-то время может быть бесценным и очень ценным.

Сначала спланируйте, как наилучшим образом подарить им время. Например, вы можете удивить ими свою вторую половинку, помогая им выполнять домашние дела, с которыми они обычно справляются. Если у них есть дети, бесплатная няня всегда приветствуется. Или просто будьте доступны и помогайте в любой повседневной жизни.

Покупайте им уникальные подарки

Не у всех есть время, чтобы делать и планировать специальные подарки для тех, кому трудно делать покупки для людей. И если вы один из них, нет ничего плохого в том, чтобы вернуться к традиционным подаркам. Благодаря возможностям Интернета у вас есть много вариантов для покупки уникальных подарков. Вот несколько вариантов для рассмотрения:

 

Списки самых желанных товаров Amazon – Amazon хранит 100 самых желанных товаров своих пользователей по отделам. Список обновляется ежедневно. Изучите интересы человека, для которого вы совершаете покупки, и вы можете получить несколько отличных идей для подарков!

Необычные товары – На этом сайте представлены отличные варианты подарков от всевозможных отделов. На сайте также есть отличный поиск подарков.

Списки идей – например, в Huffington Post есть серия руководств по подаркам, начиная от свадебных подарков и заканчивая праздничными подарками.

Выбор подарка тому, у кого есть все, действительно может быть сложной задачей. Но, приложив немного творчества, немного исследований и немного планирования, вы можете удивить их чем-то действительно уникальным, что вызовет блеск в их глазах.