Советы и ресурсы для занятых мам и пап

Если вы родитель, вы, несомненно, заняты. Школа, работа, стирка, приготовление пищи, домашнее задание и многое другое. Даже если вы уже какое-то время занимаетесь воспитанием детей, вы всегда можете воспользоваться советами и ресурсами, которые помогут вам распоряжаться своим временем и справляться со своими родительскими обязанностями.

Общее управление временем

Навыки управления временем становятся довольно важными для обеспечения того, чтобы вы сохраняли здравомыслие и организованность. Вы можете найти большой список ресурсов для управления временем, чтобы проверить. Часто у нас есть больше свободного времени, которое мы можем выжать из наших графиков, чем мы можем себе представить.

Эффективный план управления временем может изменить мир к лучшему. Может потребоваться некоторое время, чтобы выяснить, что входит в ваш день и неделю, и следить за этим, но это может стоить потраченного времени.

Покупка продуктов

pexels-photo-811107.jpegПокупки даже в эпоху Интернета могут быть проблемой. В некотором смысле это еще сложнее с таким количеством вариантов. Для тех походов за продуктами вы должны организовать магазин напрямую и планировать заранее. Также при планировании убедитесь, что вы планируете заранее на несколько недель или больше, чтобы, если ваш график немного отстает от вашей кладовой, этого не произошло.

Ежедневные занятия

Мероприятия могут быть сложными, чтобы вписаться в любой рабочий график. Будь то ваши собственные занятия вне работы и дома, такие как фитнес и другие хобби, или даже повседневные задачи, такие как помощь с домашним заданием и школьными занятиями. Может быть трудно даже подумать о времени для общения и веселья с детьми. Составьте список идей, которые вы можете быстро вписать в свой распорядок дня, что позволит вам общаться вне занятости.

Работа на дому

Скорее всего, вы работаете дома в той или иной форме или моде, даже если вы каждый день ходите в офис. Работа на дому может быстро начать отнимать у нас время и отнимать драгоценные минуты и часы из нашего расписания. Обязательно включите нашу программу Home office productivity, чтобы максимально увеличить рабочее время и свести к минимуму влияние на ваш личный график.

Организуйте свои вещи

Одной из наших самых больших проблем может быть просто следить за нашими вещами. Будь то шкафы, полные вещей, высокие гаражи или просто общий беспорядок, это может быть сложно. Существует множество удивительных инструментов для организации важных вещей, которые нам нужны в дороге, организации наших автомобилей и многого другого.

Проведение аудита вашего дома, автомобиля, личных вещей и составление плана организации действительно может повлиять на ваше доступное время, эффективность и производительность. Опять же, для перехода на следующий уровень требуются инвестиции, но эти инвестиции могут того стоить.

Положитесь на свою семью, друзей и детей

Друзья, семья и даже наши дети могут помочь в мелочах (а иногда и в больших вещах), чтобы помочь добиться цели. Вам не обязательно доставлять неудобства другу, это может быть что-то такое же простое, как совместное катание с детьми или сбор чего-то, когда их уже не будет.pexels-фото-265702

Семья, о которой вы, вероятно, просите немного больше – возможно, это сумасшедшая неделя и дополнительный прием пищи или наблюдение за детьми в течение часа, пока выполняются эти случайные задачи. Эта небольшая помощь может иметь решающее значение для того, чтобы держать голову над водой.

В зависимости от возраста ваших детей они могут быть в состоянии помочь и помочь помимо обычных обязанностей по дому. У вас есть ребенок водительского возраста? Попросите их выполнить это быстрое поручение в магазин и заплатить им дополнительный доллар или два. Младшие дети могут помочь с дополнительными обязанностями по уборке в необычно напряженную неделю. Возможно, потребуется немного уговоров, но, надеюсь, не слишком много!

Точно так же вы можете предложить то же самое своим друзьям и родственникам, чтобы получить помощь, когда сможете. Менталитет “мы вместе” действительно может изменить ситуацию и оказать поддержку.

Управляйте своими устройствами

Мы засыпаны вариантами использования устройств вокруг нас. Смартфоны являются наиболее очевидными. Мы можем проверять электронную почту, текстовые сообщения, смотреть видео, отвлекаться на игры, и это всегда с нами. Установите режим, чтобы проверять его, возможно, раз в час или даже просто 2 или 3 раза в день. Ограничение отвлечения на что-то более контролируемое может иметь большое влияние. То же самое касается планшетов.

Но есть и другие устройства, вторгающиеся в нашу повседневную жизнь, такие как Alexa от Amazon, Google Home и Apple HomePod. всего несколькими словами мы можем взаимодействовать с ними и так же легко отвлекаться на них. И более традиционные устройства, такие как телевизоры и радиоприемники, могут делать то же самое.

Отключение электронного шума действительно может повлиять на отвлечение внимания и помочь сосредоточиться на более важных задачах на день.

Заключение

Главное — постепенно контролировать ситуацию. Составьте план и организуйте свои задачи “приведения в порядок”. Как только вы сделаете эти первые шаги и начнете видеть последствия, вы будете готовы к большему!