Синди Греко

Чудо-артистка с одним хитом, Синди Греко достигла мимолетной славы в 1970-х годах. Ее самая запоминающаяся песня под названием “Making Our Dreams Come True”, которая была лейтмотивом Laverne & Shirley, также была выпущена в качестве сингла и вошла в Топ-40 хитов в июле 1976 года. Вслед за этим Греко выпустил альбом и еще один сингл “Dancing, Dancing”, который остался незамеченным в чартах.

Одноразовый успех Grecco благодаря хиту Laverne & Shirley’s tune “Воплощаем наши мечты в реальность”

Американская певица и чудо-хит Синди Греко родилась в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, 19 мая 1952 года, согласно RateYourMusic.com .

Воплощаем наши мечты в реальность

Именно Греко исполнила песню-тему популярного американского ситкома (показанного на ABC) «Лаверн и Ширли» под названием “Воплощаем наши мечты в реальность”. Эта запоминающаяся и неотразимая мелодия была написана Норманом Гимбеллом и Чарльзом Фоксом. Два автора песен также написали серию мелодий вместе в прошлом, в том числе тему песни для Happy Days. Кстати, «Laverne & Shirley» было дополнительным шоу из «Happy Days» и стало успешным благодаря своей собственной заслуге.

Гимбелл и Фокс, первоначально назвавшие песню “Hoping Our Dreams Come True”, играли перед продюсерами, они сказали, что это “действительно хорошая песня”, но они чувствовали, что она не подходит для персонажей Лаверн и Ширли, которые были волевыми женщинами. Поэтому Гимбелл и Фокс изменили название песни с “Надеемся, что наши мечты сбудутся” на “Воплощаем наши мечты в реальность”. Греко была приглашена спеть тему, а ее бэк-вокалисты состояли из певцов Рона Хиклина.

Когда песня “Making Our Dreams Come True” стала популярной в сериале, песня также была впоследствии выпущена в качестве сингла на лейбле Private Stock. Песня возглавила хит-парад Billboard Hot 100, достигнув 25-го места 25 июля 1976 года. Примерно в тот же период она также достигла своего пика на 13-м месте в чарте Billboard adult contemporary.

После успеха “Making Our Dreams Come True”…

Вслед за успехом в чартах “Making Our Dreams Come True” был выпущен полноформатный альбом. Вторым синглом Греко стала мелодия в стиле диско под названием “Dancing, Dancing”. Но эта песня не попала в чарты.

Греко также исполнила другой тематический номер для другого ситкома ABC Blanksy’s Beautie s, еще одного спин-оффа сериала Happy Days, хотя и не такого успешного, как Laverne & Shirley. Тема песни называется “Я хочу все это”.

Несмотря на это, Grecco оставалась хитом с одним хитом, поэтому мы должны вспоминать ее всякий раз, когда нам случается услышать “Making Our Dreams Come True”, мелодию, которая была популяризирована одним из самых популярных ситкомов Америки.

Больше информации о Синди Греко

Вот список треков Синди Греко (которые могут быть беспристрастными):

  • “Воплощение наших мечтаний в реальность” (как в моно, так и в стерео)
  • “Танцы, танцы”
  • “Наблюдаю за тобой”
  • “Я думаю, что у меня получится” (как в моно, так и в стерео)
  • “Еще раз здравствуйте”
  • “Ты сделал любовь реальностью”

Все они были записаны и выпущены на частном стоковом лейбле, за исключением песни “You Made Love Come True”, которая была выпущена на лейбле Sing Me.

Вы также можете ознакомиться с текстом песни “Making Our Dreams Come True” в разделе ссылок под этим хабом.