Рентабельность участия — новая рентабельность инвестиций для участников выставок

Привлечь внимание, необходимое вашему бренду, чтобы сделать участие в отраслевом мероприятии стоящим, может оказаться непростой задачей. Вам нужно не только разместить информативный и визуально привлекательный выставочный стенд, который адекватно продемонстрирует основные моменты вашего бренда, но и сделать это таким образом, чтобы выделиться на фоне конкурентов, посещающих то же мероприятие.

Когда дело доходит до организации корпоративных мероприятий, простого наличия специально разработанного выставочного стенда недостаточно; чтобы по-настоящему эффективно взаимодействовать с вашей потребительской аудиторией, каждый стенд (и обслуживающие его сотрудники) должны взаимодействовать с посетителями, чтобы гарантировать, что они надолго запомнят ваш брендпосле окончания выставки.

СТРАТЕГИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ УЧИТЫВАТЬ

Создавая свой выставочный стенд, всегда работайте с организатором мероприятия, чтобы продумать способы привлечения посетителей, которые найдут время ознакомиться с вашими предложениями. Хотя важно не ошеломлять гостей сенсорным натиском, как только они заходят на вашу выставку, вы должны стараться максимально взаимодействовать с каждым потенциальным клиентом.

Рассмотрите следующие подходы и методы, чтобы гарантировать, что вы предлагаете посетителям выставку, которая эффективно привлекает и передает ваше фирменное сообщение:

ДЕМОНСТРАЦИИ ПРОДУКТА / КОМПАНИИ
Демонстрация продуктов и компаний в реальном времени на вашем корпоративном выставочном стенде — отличный способ установить контакт с аудиторией. Демонстрация продукта в реальном времени — это оптимальный способ не только показать посетителям, что может предложить ваш бренд, но и привлечь широкий спектр чувств ваших гостей — они услышат, увидят, потрогают и даже понюхают, что может предложить ваш продукт. Привлекая таким образом их сенсорные и когнитивные способности, ваша выставка обязательно окажет длительное воздействие.

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ИСТОРИИ ПРОДАЖ
Использование персонализированных историй продаж или успеха на вашем выставочном стенде — еще один отличный способ привлечь и установить контакт с потребителями на совершенно новом уровне. Вместо того, чтобы раздавать рекламные листки с рекомендациями и одобрениями клиентов, распространите свое повествование по всему выставочному стенду. Используйте стенды для баннеров, чтобы начать рассказ и указать гостям правильное направление для следующего раздела. После этого используйте другие материалы для чтения или даже звуковые подсказки, чтобы посетители могли продолжать слушать истории успеха вашей компании в своем собственном темпе, чтобы произвести неизгладимое первое впечатление.

СТРАТЕГИИ ПОКАЗА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Для брендов, которые действительно хотят сделать свои дисплеи и экспонаты высокотехнологичными, существует широкий спектр доступных стратегий интерактивного отображения, которые могут быть использованы. Установите планшеты по всему стенду, чтобы предлагать демонстрации, викторины и другие рекламные материалы, которыми посетители могут наслаждаться в своем собственном темпе. Для дополнительного эффекта покажите индивидуальную систему освещения, которая включается, когда посетители приближаются к различным продуктам на выставке. Вы также можете использовать сенсорные экраны на своем стенде, чтобы отвечать на вопросы, которые могут возникнуть у ваших посетителей по мере того, как они узнают больше о вашем продукте.

Независимо от того, выставляетесь ли вы для привлечения большего количества потенциальных клиентов или повышения узнаваемости бренда, вы не сможете достичь своих целей, если не сможете взаимодействовать с посетителями и поддерживать их интерес. Дело в том, что чем больше вы инвестируете в обеспечение эмоционального удовлетворения и привлекательного впечатления посетителей от вашего выставочного стенда, тем больше у вас шансов добиться успеха. И, как всегда, лучше всего сотрудничать с профессионалом, специализирующимся на организации мероприятий в Лос-Анджелесе, если вы хотите получить максимальную отдачу от своего выставочного экспоната.

И, как всегда, лучше всего сотрудничать с профессионалом, специализирующимся на организации мероприятий в Лос-Анджелесе, если вы хотите получить максимальную отдачу от своего выставочного экспоната.