6 Лучших и безопасных способов перевода ваших деловых платежей

Люди отправляют деньги предприятиям и через предприятия по всему миру. Несомненно, киберпреступность находится на подъеме, но некоторые отличные способы отправки денег являются самыми безопасными способами оплаты в деловых целях. Всегда следует искать надежные способы перевода деловых платежей.

Вы можете проверить свои платежные квитанции для получения более подробной информации.

Денежные переводы
Несколько человек работают в банке в развивающихся странах, поэтому вы можете отправлять деньги со своего банковского счета кому-то, у кого нет аккаунта. Затем вы можете взять наличные в пункт обслуживания денежных переводов и отправить деньги кому-либо в другой стране или в любом другом месте.

Чистые банковские переводы
Это самый безопасный и наиболее широко используемый способ перевода платежей. Вам просто нужны банковские реквизиты net, войдите в свою учетную запись, введите данные учетной записи получателя, введите пароль для транзакции и отправьте деньги, не обращаясь в банк.

Переводы с цифрового кошелька
Если вы не хотите использовать банковские счета, вы можете использовать цифровые кошельки для перевода денег. Цифровой кошелек является популярным вариантом даже в развивающихся странах, где отсутствует типичная банковская инфраструктура. Перевод с цифрового кошелька может быть успешным, если у обеих сторон установлено одно и то же приложение для работы цифрового перевода.

Обмен криптовалютами
За последние несколько лет криптовалютные биржи захватили мир штурмом, и они являются эффективным способом перевода денег, куда бы вы ни захотели. Но для перевода денег с использованием криптовалют отправитель и получатель должны иметь одну и ту же криптовалютную биржу.

Но, конечно, здесь есть и недостатки: вам нужно оплатить комиссию за конвертацию, если только вы уже не храните деньги в криптовалюте. Получатель планирует оставить их в криптовалюте. вы должны конвертировать стандартную криптовалюту в криптовалюту, а затем получателю также необходимо конвертировать обратно в местную валюту. Кроме того, криптовалютные биржи взимают комиссию за транзакции с обеих сторон. Биржи могут требовать еще больше за низкие суммы транзакций в виде минимальных фиксированных комиссий.

Кредитные или дебетовые карты
Кредитные карты — один из самых простых и безопасных способов оплаты при переводе денег онлайн для бизнеса. Кредитные карты используют функции онлайн-безопасности, включая шифрование и мониторинг мошенничества, для обеспечения безопасности ваших учетных записей и личных данных. Несколько выпусков также предлагают нулевую ответственность за мошенничество, гарантируя, что вы не будете опасаться даже 1% от мошеннических транзакций, списываемых с кредитной карты.

Помимо кредитных карт, вы также можете использовать предоплаченные дебетовые карты. Получатель может тратить деньги непосредственно с карты. Перед покупкой любой дебетовой карты вам необходимо проверить, как работает дебетовая карта, и внимательно прочитать мелкий шрифт, поскольку комиссии могут вырасти до совершенно грабительской цены. Если вы также решаете передать ведение бухгалтерии на аутсорсинг, рекомендуется вести все записи о платежах.

PayPal
PayPal превосходит несколько приложений для денежных переводов, потому что он легкодоступен и предоставляет вам выбор способов оплаты. Средства поступают мгновенно на счет получателя и могут быть переведены на его банковский счет уже на следующий день. Преимущество использования PayPal заключается в том, что даже если получатель не хочет привязывать банковский счет, он может использовать баланс для перевода денег вместо этого, потому что платформа принята в качестве способа оплаты.

Деловые платежи очень важны для фирм, и эксперты должны найти надежные методы, которым можно доверять в этом отношении.