Как использовать VPN для просмотра корейских сериалов на Netflix?

Что делает VPN?

VPN, то есть виртуальная частная сеть, маскирует IP-адрес пользователя. В результате Netflix обрабатывает местоположение пользователя как местоположение сервера VPN и предоставляет доступ ко всему интернет-контенту в этом регионе. Это самый удобный и мгновенный способ получить доступ к корейским шоу и фильмам и смотреть их из любой точки мира.

Как использовать VPN для доступа к корейскому контенту на Netflix?

Это подробное руководство о том, как использовать VPN для доступа и просмотра корейского контента на Netflix. Вот пошаговое руководство по этому вопросу.

Пошаговый процесс просмотра Netflix Korea

Загрузите VPN (лучший выбор: NordVPN)

В первую очередь, необходимо выбрать и загрузить подходящую VPN для облегчения доступа к медиа-контенту из других регионов.

Критерии выбора подходящего VPN:

При выборе подходящего VPN для Netflix или, скажем, корейского Netflix необходимо учитывать ряд факторов.

Самый первый и самый важный фактор — это скорость. Если скорость соединения низкая, потоковые сервисы страдают от задержек и сбоев.

Второй критерий — это успешный обход запрета прокси Netflix, без которого потоковая передача контента из других регионов невозможна. Итак, при выборе VPN для Netflix Korean VPN должен быть способен разблокировать библиотеки контента Netflix с географическим ограничением из любой точки мира.

Выберите сервер

После установки VPN вам теперь нужно выбрать разорвать соединение. Пользователи должны выбрать сервер в регионе по своему выбору. Итак, для потоковой передачи корейских фильмов и сериалов вам необходимо выбрать сервер, расположенный в Корее. Подключение VPN к этому серверу заставляет Netflix предполагать, что IP-адрес находится в Корее. После успешного подключения все остальное выполняется плавно. Однако, в случае каких-либо ошибочных встреч, во время потоковой передачи и просмотра Netflix необходимо перейти на другой сервер, расположенный в том же регионе.

Подключайтесь и смотрите Netflix

Теперь, наконец, требуется подключение к Интернету при использовании выбранного VPN-сервера. После подключения к Интернету и к нужному серверу через VPN контент, отображаемый в учетной записи Netflix, является контентом, который показывается на Netflix Korea.

5 Лучших надежных VPN, которые облегчают потоковую передачу Netflix Korea из любой точки мира

Для облегчения потоковой передачи Netflix Korea из любой точки мира используются VPN. Вот список из 5 самых удобных и надежных VPN, которые могут обойти запрет прокси Netflix.

1. NordVPN

Этот VPN — отличный выбор для разблокировки южнокорейского Netflix и других библиотек. На нем размещено до 5900 серверов в более чем 59 странах. Его тарифные планы также очень доступны.

Экспресс VPN

Это самый быстрый VPN для облегчения доступа к корейскому Netflix. На нем размещено более 3000 серверов в 94 странах, что означает, что пользователи могут получить доступ к Netflix из любой точки мира. При использовании этого VPN никогда не было кода ошибки Netflix или запрета прокси Netflix. VPN предлагает невероятные услуги, такие как первоклассное 256-битное шифрование AES-CBC, DNS с нулевым разглашением, Kill Switch и т. Д. Этот VPN также позволяет подключаться к 5 устройствам одновременно.

Surfshark VPN

Этот VPN обладает отличными возможностями разблокировки, которые также доступны по доступным тарифным планам. Его исключительные протоколы безопасности гарантируют отсутствие ошибок прокси-сервера Netflix и неограниченный доступ к корейскому Netflix. Его дополнительные услуги включают соединения с несколькими переходами, обфускацию VPN, разделенное туннелирование, отключение коммутатора и DNS-сервер.

PureVPN

PureVPN, без сомнения, является отличным выбором VPN для доступа к корейскому контенту на Netflix. Благодаря предоставлению дополнительных специализированных сервисов и размещению более 6500 серверов по всему миру, VPN обеспечивает безошибочную обработку и потоковую передачу контента. Его высокоскоростные серверы, невероятные возможности разблокировки и удобный интерфейс выделяют PureVPN среди других VPN. Кроме того, VPN доступен по довольно низкой цене.

CyberGhost–вице-президент

Этот VPN известен тем, что обеспечивает высококачественную потоковую передачу корейского Netflix по доступной цене. VPN также предлагает несколько серверов, которые оптимизированы для потоковой передачи. Он также позволяет подключаться к 7 устройствам одновременно.