Преимущества и недостатки iPhone 13

iPhone 13 — пятнадцатое поколение iPhone, которое было официально представлено 14 сентября 2021 года в Apple Park, Купертино, Калифорния. Здесь iPhone 13 был выпущен вместе с флагманами. И это iPhone 13 pro, iPhone 13 pro-max и iPhone 13 mini. Корпорация Apple представила новейшие iPhone в качестве преемников серии iPhone 12. И у них есть много обновлений, чем у последнего поколения. В дополнение к ежегодным обновлениям Apple также представила множество новых функций для iPhone, и они были официально доступны для покупки с 24 сентября 2021 года. Это краткое введение. Вы можете перейти непосредственно к преимуществам и недостаткам iPhone 13 ниже.

iPhone 13 имеет многие аппаратные характеристики со своими старшими братьями и сестрами, но 13 немного уступает им. Здесь 13 pro и 13 pro-max могут похвастаться более яркими и большими дисплеями с более высокой частотой обновления. Они также имеют дополнительный телеобъектив и большую емкость аккумулятора по сравнению с ванильным iPhone 13. Несмотря на то, что iPhone 13 не может конкурировать со своими старшими братьями и сестрами, он по-прежнему содержит множество улучшений по сравнению с предыдущими поколениями. iPhone 13 теперь оснащен красивым 6,1-дюймовым OLED-дисплеем. Он также получил лучшее время автономной работы и более новый процессор, чем его предшественник. iPhone 13 также оснащен более мощными и качественными датчиками камеры со стабилизацией изображения со сдвигом датчика. Теперь давайте также узнаем о преимуществах и недостатках iPhone 13.

Преимущества или преимущества iPhone 13

  • Лучшая производительность

Серия iPhone 13 оснащена разработанным Apple чипсетом A15 Bionic, который также используется в его дорогих братьях и сестрах. Здесь iPhone 13 pro и Pro-max могут похвастаться более мощным графическим процессором, чем обычные 13 и 13 mini. Для сравнения, альтернативы Android сильно не впечатляют даже по сравнению с базовыми моделями 13 и 13 mini iPhone. Кроме того, они также очень энергоэффективны, что означает лучшее время автономной работы.

  • Экосистема Apple

Серия iPhone 13 может стать воротами в экосистему Apple, что способствует плавной интеграции с другими устройствами Apple. Подключение к другим устройствам не требует усилий, а передача файлов и других носителей также очень удобна. Здесь уровень интеграции настолько высок, что мы можем запустить фильм в нашем mac book и продолжить его на нашем iPhone с того же места, где мы остановились.

  • Безопасность

IOS имеет одну из лучших систем безопасности среди всех мобильных операционных систем. Разблокировка лица в iPhone также является лучшей. Здесь это помогает защитить наши личные данные и другие важные файлы. Хотя андроиды имеют большое количество настроек, они также уязвимы для многих нарушений безопасности. Кроме того, iPhone получает своевременные и регулярные обновления программного обеспечения, а также повышает их безопасность в долгосрочной перспективе.

  • Привилегии iPhone

Владение iPhone также означает, что мы получаем доступ к различным функциям Apple only, таким как Apple music, Apple car play, iMessages, Face time и многим другим. Популярность iPhone также означает, что существует множество приложений для IOS, которые недоступны на других платформах, таких как Apollo и Drafts.

Преимущества и недостатки iPhone 13