Зачем проводить канун Нового года в Фолсоме?

В этой статье рассказывается о причинах провести предстоящую новогоднюю ночь в Фолсоме. Ознакомьтесь с полной информацией.

Канун Нового года — одно из самых масштабных событий, отмечаемых во всем мире, поскольку 31 декабря он отмечает конец года и начало Нового года. Празднования начинаются вечером 31 декабря и обычно продолжаются до полуночи 1 января, в первый день Нового года. Чаще всего его отмечают едой, напитками, танцами, вечеринками, просмотром или зажиганием фейерверков.

Празднование Нового года

Тем не менее, комнаты отдыха — это уникальный способ отпраздновать канун Нового года. Это может быть веселое интерактивное приключение для вашей семьи и друзей. Это также позволяет вам испытать свои навыки решения проблем. Вы можете отпраздновать Новый год в escape room Folsom, Калифорния, поскольку это новейшее увлечение во всем мире. Участие в игре escape-room позволит вам разгадывать головоломки и загадки, выполнять задания за запчасти на DACIA ограниченное время и находить подсказки вместе с другими игроками. Вы сможете разгадать тайны и, наконец, сбежать из комнаты.

Наслаждайтесь игрой escape room

Если в этом году вы решили отпраздновать канун Нового года, играя в игру «Комната побега», вам нужно будет узнать расположение комнат побега рядом со мной, чтобы получить наилучшие впечатления. Одним из таких заведений является здание, построенное еще в 1800-х годах, которое сейчас реконструировано в современное заведение с барами и ресторанами. Расположенный в историческом центре Фолсома, он в настоящее время считается уникальным развлекательным заведением.

Место с отличием

Несмотря на то, что зданию более 160 лет, оно было полностью преобразовано в стильное современное заведение, сохранив при этом часть очарования старого света. В результате это оказалось действительно самобытным и интересным местом для веселого времяпрепровождения. Старые кирпичные и каменные стены создают ощущение прошлого, а современные технологии делают это место особенным. Другими словами, это сочетание традиций и новейших технологий. Внутри номеров вас будут развлекать сложными головоломками, а после завершения строительства объект предложит пять уникальных тематических комнат.

Бар

В отремонтированном заведении также есть бар и ресторан с полным спектром услуг. Бар был полностью построен ими самими, поскольку они переделали часть оригинального дерева в блестяще оформленные столы и светильники. Оказавшись в заведении, вы сможете найти уникальные детали повсюду. В заведении есть лаундж-зона с удобными креслами, что делает его приятным местом для отдыха и наслаждения едой и напитками. В баре можно заказать 12 сортов разливного крафтового пива и вино премиум-класса, которое можно пить из бутылки или бокала.

Ресторан

Помимо бара, ресторан предлагает широкий выбор деликатесов, в том числе небольшие закуски, сезонные фирменные блюда и блюда, которыми можно поделиться. Здесь стараются подавать только свежие местные продукты, которые сделают ваше приключение еще более приятным. Независимо от того, играете вы или нет, ресторан всегда приветствует вас. Будь то еда или развлечения, заведение также предлагает что-то для детей. Дети могут отведать ползунки с кренделями и пастрами, салаты, разделочные доски и веселые закуски.