5 советов по постановке танцевальной последовательности

Когда вы думаете о танцевальной хореографии, важно иметь в виду некоторые рекомендации, чтобы ее было легко создать, и ее можно было без проблем исполнять в одиночку или в группе. Вот несколько советов, которые могут помочь вам, когда вы решите создать свою собственную хореографию.

Вот несколько рекомендаций, которые могут быть полезны, когда вы решите поставить песню.

Выберите песню или ритм, в которых вы чувствуете себя хорошо. Вы можете выбрать песню или ритм, которые вы не говорите нам, когда начинаете создавать, с которыми мы чувствуем, что ничто не течет, вот почему этот момент так важен, потому что отсюда все может быть проще или сложнее. Не стесняйтесь выбирать песню, от которой вы вибрируете, и даже без хореографии вам хочется танцевать.
Создайте первые шаги с помощью импровизации. Если вы уже выбрали хорошую песню, сейчас самое время позволить телу выразить себя, не бойтесь импровизировать, танцуйте над песней снова и снова без определенной цели, если вы будете делать это таким образом, вы поймете, что шаги получаются естественно, и это будетоснова всего, что вы делаете, и сделает ваш путь проще.
Запишите шаги, которые вы создаете. Как только вы найдете шаги, которые вам нравятся, не забудьте записать их, духовное здоровье много раз в стремлении создать что-то, мы верим, что запомним это навсегда, но может случиться так, что нам придется прервать процесс и не начинать заново с нуля. Хорошей идеей будет записать шаги, время и движения хореографии.
Снимайте хореографию. Как только ваша хореография создана, вы можете снимать себя, это поможет вам лучше и с другой точки зрения увидеть, как выглядит хореография. Таким образом, вы можете начать принимать решения относительно того, какие движения и шаги выглядят лучше, а какие нужно отшлифовать или определенно изменить, кроме того, это может послужить ориентиром для будущих хореографий.
Не бойтесь изменять то, что вы уже создали. Иногда хореографию можно закончить, но, посмотрев или потанцевав ее много раз, вы можете почувствовать, что что-то идет не очень хорошо, не бойтесь менять и шлифовать то, что у вас уже есть, ничто не написано на камне, и вы можете дать себе свободу изменять то, что вам нужно, чтобы изменить.сделайте свою хореографию успешной.
Заключение

Как танцевать выбранную вами песню, используя вашу хореографию?

У вас уже есть три последовательности по восемь раз. Теперь вы можете сосредоточиться на танце этих движений, слушая песню. Внесите необходимые коррективы. Повторяйте свои последовательности столько раз, сколько необходимо. Меняйте их по порядку, добавляйте другие движения и жесты и придумывайте новые последовательности, пока у вас не будет хореографии, которая удовлетворит ваш творческий дух. Тогда вам просто нужно танцевать и делиться этим со своими друзьями.