ПРЯМОЙ ПУТЬ НАЙТИ РАБОТУ В МОРЕ

Каждый опытный моряк должен знать, что такое крюиїнг и какое значение в их карьерном становлении играют морские агентства. Для судовладельцев такие компании выступают в роли посредников. Тем самым судовладелец избегает разного рода неприятностей, связанных с поиском и подбором квалифицированных сотрудников, которые по тем или иным причинам не соответствуют требованиям. 

Морские фирмы  помогают уйти в рейс. Как выбрать посредника?

Крюинговые компании появились несколько лет назад, но уже успели зарекомендовать себя как самый быстрый и надежный способ найти работу в море. Поэтому моряки, которые планируют уйти в рейс, первое, что делают, это мониторят не только морские круизные лайнеры, но и крюинги.

Как мы уже говорили, основная задача морского агентства — осуществлять посреднические услуги между капитаном судна и мореплавателями. При этом морякам такое сотрудничество выгодно:

  • Все расходы берет на себя судовладелец;
  • Крюинговая компания помогает получать морские документы;
  • Это реальный способ найти работу в море, так как сегодня судовладельцы не занимаются самостоятельным отбором кандидатов.

По роду своей деятельности мы часто сталкиваемся с вопросом: а для чего нужны крюинговые компании, если моряк может найти работу без посторонней помощи? Ответ на такой вопрос довольно прост: каждый моряк, подающий документы на работу на тот или иной лайнер, перед работодателем не несет никакой материальной ответственности.

Что это значит? Работодатель, он же владелец судна в результате некомпетентности моряка может понести существенные финансовые потери. Поэтому судовладельцы перестраховываются и поручают поиск претендентов крюингу.

Потенциальным сотрудникам это также выгодно, потому что только представьте, что судовладелец, с которым вы хотите сотрудничать, находится в другой стране. Благодаря крюингу вам не нужно будет никуда ехать, тратить деньги на билет, проживание и испытывать трудности с переводом. Решение всех этих вопросов судовладелец возьмет на себя. Вам нужно лишь подготовиться к собеседованию и хорошо его пройти.

Крюинговая компания — это ваша возможность повысить шансы получить работу в море с высоким доходом!

Вам не нужно будет тратить время на поиски работодателя, листать сотни страниц в Интернете и обращаться к сомнительным «помощников». Все, что для начала нужно сделать — это заполнить анкету на нашем сайте, получить приглашение на собеседование и пройти все ее этапы.

Это самый простой способ получить работу в море. Мы представляем самые известные круизные лайнеры, на которых мечтают работать все моряки, поэтому не откладывайте свою карьеру на завтра, примите правильное решение прямо сейчас.